29 августа 2023

Спортивно-тренировочный лагерь в Люберцах

Семь насыщенных и активных дней с 21 по 27 августа спортсмены Московской Областной Федерации Роллер Спорта провели в тренировочном лагере на спортивной площадке и роллердроме в Наташинском парке города Люберцы.

Участие в тренировочных сборах принимали спортсмены, занимающиеся в секции по фигурному катанию на роликах и в секции по фристайл-слалому.

Спортсмены ежедневно повышали свое мастерство на бетонной площадке роллердрома, накатывая трюки на роликах. А на специальной спортивной площадке усиленно отрабатывали упражнения как по общей, так и по специальной физической подготовке, занимались хореографией и растяжкой, а также бегали кросс на выносливость.

Важной частью тренировочного процесса была работа со спортивным психологом, а также развлекательные творческие конкурсы.

Благодарим тренеров Московской Областной Федерации Роллер Спорта за организацию и проведение сборов!

Зиброву Екатерину Юрьевну - тренера по фигурному катанию

Сабанцеву Анастасию Михайловну - тренера по фигурному катанию, хореографа