Лого МОФРС.gif

Внимание!

Проведение Первенства МО по роллер спорту 04.04.2020 и Турнира Федерации 29.05.2020 отменено в связи с распоряжением Губернатора Московской области от 16.03.2020 «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 №108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области».

В Подмосковье усилен ряд мер по предотвращению распространения вируса. Среди них запрет на проведение на территории региона спортивных, физкультурных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.

О сроках проведения соревнований пока информации нет.

17 марта 2020

Отмена проведения Первенства Московской области и Турнира Федерации