11 декабря 2019

Делегация МОФРС на спортивном форуме "Живу спортом"

11-12-19.jpg

11 декабря делегация Московской Областной Федерации Роллер Спорта приняла участие в спортивном форуме «Живу спортом», который проходил в Доме правительства Московской области.

В рамках форума обсуждались актуальные вопросы популяризации и развития массового и профессионального спорта, аспекты модернизации и цифровизации индустрии, а также вопросы управления спортивной инфраструктурой и особенности регионального спортивного менеджмента. В формате мероприятия были освещены самые успешные кейсы со всего мира и опыт ярких представителей отрасли.

Делегаты МОФРС также посетили специализированную образовательную сессию, направленную на повышение профессионального уровня руководителей спортивных объектов и получили сертификаты.